৮ম জাতীয় সম্মেলন ২০১৯-পরবর্তী দুই বছরের জন্য নিম্নলিখিত কেন্দ্রীয় ও আঞ্চলিক পর্ষদ

কেন্দ্রীয় পর্ষদ

নাসির উদ্দীন ইউসুফ

সভাপতি

আফসার আহমদ

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

কামাল বায়েজীদ

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

কাজী সাইদ হোসেন দুলাল​

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

লুৎফর রহমান লেবু

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

আমিরুল ইসলাম

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

আসাদুল্লাহ ফারাজী

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

তৌফিক হাসান ময়না

সাধারণ সম্পাদক

প্রদীপ কুমার আগরওয়ালা

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক

কামারউল্লাহ সরকার কামাল

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক

সাঈদ রিংকু

সাংগঠনিক সম্পাদক

আনন জামান

প্রশিক্ষণ সম্পাদক

ওয়াসিম আহমেদ

অর্থ সম্পাদক

আব্দুল হান্নান

আন্তর্জাতিক সম্পাদক

জোবায়ের শিবলী

দপ্তর সম্পাদক

জুলফিকার চঞ্চল

তথ্য, গবেষণা ও প্রযুক্তি সম্পাদক

রুবাইয়াৎ আহমেদ

প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক

শিমূল ইউসুফ

নির্বাহী সদস্য

হুমায়ুন কবীর হিমু

নির্বাহী সদস্য

সালাম সাকলাইন

নির্বাহী সদস্য

ইউসুফ খসরু

নির্বাহী সদস্য

শুভংকর চক্রবর্তী

নির্বাহী সদস্য

রতন দাস

নির্বাহী সদস্য

আসলাম আলী

নির্বাহী সদস্য

রশিদ হারুন

নির্বাহী সদস্য

এ্যাড. সুখময় রায় বিপলু​

নির্বাহী সদস্য

হাবিবুর রহমান হাবিব​

নির্বাহী সদস্য

অতনু করঞ্জাই

নির্বাহী সদস্য

মো. কামরুল হাসান খান

ঢাকা বিভাগীয় সমন্বয়কারী

মিজানুর রহমান

রাজশাহী বিভাগীয় সমন্বয়কারী

আলমগীর কবির বাদল

রংপুর বিভাগীয় সমন্বয়কারী

মোঃ মুনিরুজ্জামান

বরিশাল বিভাগীয় সমন্বয়কারী

একরামুল হক লিকু

খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়কারী

রজত কান্তি গুপ্ত

সিলেট বিভাগীয় সমন্বয়কারী

রেজাউল করিম লেবু

ময়নমসিংহ বিভাগীয় সমন্বয়কারী

কেন্দ্র

চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়কারী

কেন্দ্র

পার্বত্য চট্টগ্রাম সমন্বয়কারী

আঞ্চলিক সমন্বয়কারী

ঢাকা বিভাগ

নীল মণি

শহিদ মানিক অঞ্চল (ঢাকা জেলা আংশিক)

সোহানুর রহমান সোহান

শহিদ রফিক অঞ্চল (মানিকগঞ্জ)

কেন্দ্র

অতীশ দীপঙ্কর অঞ্চল(মুন্সীগঞ্জ ও ঢাকা জেলা আংশিক)

কেন্দ্র

মুক্তিযোদ্ধা আবু তাহের অঞ্চল (নরসিংদী ও নারায়নগঞ্জ)

মিজানুর রহমান মজনু

ভাওয়াল অঞ্চল (গাজীপুর)

আব্দুল করিম খান

মওলানা ভাসানি অঞ্চল (টাঙ্গাইল)

আনিসুর রহমান

কবি জসিম উদ্দীন অঞ্চল (ফরিদপুর ও রাজবাড়ী)

কেন্দ্র

বঙ্গবন্ধু অঞ্চল (গোপালগঞ্জ)

বুলবুল শফিকি বাবুল

হাজি শরিয়ত উল্লাহ অঞ্চল (শরিয়তপুর)

কেন্দ্র

সিরাজ শিকদার অঞ্চল (মাদারীপুর)

মোকাররম শোকরানা

সত্যজিৎ রায় অঞ্চল (কিশোরগঞ্জ আংশিক)

সবুজ সারোয়ার

রৈবতি বর্মন অঞ্চল (ব্রাক্ষণবাড়িয়া ও কিশোরগঞ্জ আংশিক)

চট্টগ্রাম বিভাগ

এজহারুল হক মিজান

ধীরেন্দ্র দত্ত অঞ্চল (কুমিল্লা ও চাঁদপুর)

কেন্দ্র

মুনীর চৌধুরী অঞ্চল (নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুর)

কেন্দ্র

জহির রায়হান অঞ্চল (ফেণী ও চট্টগ্রাম আংশিক)

কেন্দ্র

আলাউল অঞ্চল (কক্সবাজার)

কেন্দ্র

আব্দুল করিম সাহিত্য বিশারদ অঞ্চল (চট্টগ্রাম)

কেন্দ্র

সূর্যসেন অঞ্চল (চট্টগ্রাম জেলা আংশিক)

ময়মনসিংহ বিভাগ

সাখায়াত হোসেন​

মুক্তিযোদ্ধা খালেদ মোশাররফ অঞ্চল (জামালপুর)​

শাহিনুর রহমান

কবি নজরুল ইসলাম অঞ্চল (শেরপুর)​

কেন্দ্র

জয়নুল আবেদীন অঞ্চল (ময়মনসিংহ)

অনিক কুমার

কমরেড মনি সিংহ অঞ্চল (নেত্রকোণা)

রাজশাহী বিভাগ

মশগুল হোসেন ইতি

ইলা মিত্র অঞ্চল (রাজশাহী, নবাবগঞ্জ, নাটোর ও নওগাঁ)

মাহবুব-এ-খোদা টুটুল

রবীন্দ্র অঞ্চল (সিরাজগঞ্জ)

আবুল কাশেম

বনমালী অঞ্চল (পাবনা)

শাহাজাদ আলী বাদশা

পুন্ড্র অঞ্চল (বগুড়া ও জয়পুরহাট)

রংপুর বিভাগ

আবু বক্কর সিদ্দীক

তিতুমীর অঞ্চল (ঠাকুরগাঁও, দিনাজপুর ও পঞ্চগড়)

নিজামুল ইসলাম বাবলু

বেগম রোকেয়া অঞ্চল (রংপুর ও নিলফামারী)

ছাইদুল হক

নূরলদীন অঞ্চল (গাইবান্ধা, কুড়িগ্রাম ও লালমনিরহাট)

খুলনা বিভাগ

কেন্দ্র

মাইকেল মধুসুদন দত্ত অঞ্চল (পিরোজপুর, ঝালকাঠী, যশোর ও ঝিনাইদহ)

কেন্দ্র

এস এম সুলতান অঞ্চল (মাগুরা ও নড়াইল)

রোকনুজ্জামান রুনু

লালন শাহ অঞ্চল (কুষ্টিয়া, চুয়াডাঙ্গা ও মেহেরপুর)

বরিশাল বিভাগ

দুলাল কৃষ্ণ দাস

শেরে বাংলা অঞ্চল (পিরোজপুর ও ঝালকাঠী)

তালহা তালুকদার বাধন

মুকুন্দ-জীবনানন্দ অঞ্চল (বরিশাল, পটুয়াখালী, বরগুনা ও ভোলা)

সিলেট বিভাগ

সাইমূম আনজুম ইভান

ওসমানী অঞ্চল (সিলেট)

সুনীল বিশ্বাস

হেমাঙ্গ বিশ্বাস অঞ্চল (হবিগঞ্জ)

কেন্দ্র

সৈয়দ মুজতবা আলী অঞ্চল (মৌলভীবাজার)

সামির পল্লব

হাসন রাজা অঞ্চল (সুনামগঞ্জ)